купить диплом в пензе

Преимущества и достоинства нашей компании.
Сейчас мы хотим рассказать вам о достоинствах собственного магазина. В общем об этом расписывать долго можно будет, тем не менее мы хотим рассказать о ключевых отличиях нашей фирмы от других, чтобы сэкономить вам время, а так же вы могли сразу приобрести высококачественный диплом, не теряя собственные деньги на ветер.
1. Не требуем каких-либо предоплат.
Зачастую множество онлайн магазинов просят предоплату, потому как сомневаются в качестве своей продукции. В общем это неудивительно! Применяется дешевое техническое оборудование, а зачастую обычные принтеры, которые выдают конечно плохое качество. Кроме того используют обыкновенную бумагу для печати документов, а необходимы бланки ГОЗНАК. Так что, когда клиент увидит результат, он вероятно оплачивать откажется. Наша компания применяет только высококачественные расходники, ГОЗНАК бланки, а так же многое иное, что же потребуется на текущий момент для изготовления высококачественной копии диплома. Отметим, ранее компания наша вложила больше 1-го миллиона руб в тех оборудование, переманила самых лучших сотрудников. Кроме этого хотим подчеркнуть то, что цена диплома об окончании не станет превышать 20 тысяч рублей, качество же, как вы знаете, окажется на ТОПовом уровне, заметим, что документ наш отличить от оригинала, нереально будет.
2. Наша курьерская доставка работает по РФ.
6 лет тому назад наша компания заключила прямые контракты с разнообразными курьерскими службами это позволяет на текущий момент доставить наши дипломы в каждый регион Российской Федерации, это все довольно удобно, так как заказчик сэкономит много времени, а так же можно будет изучить готовый документ самолично, при получении курьером. Многие другие же компании применяют лишь только доставку почтой, потому как понимают, что используя курьерскую службу, покупатели могут попросту отказаться от оплаты, оценив качество, потому как оно будет ужасным, а это они разумеется увидят. Поэтому подобные сомнительные фирмы используют только лишь доставку почтой. Мы в своем качестве абсолютно уверенны, именно поэтому, готовы предложить возможность своим покупателям перед оплатой, изучить документ об образовании, удостоверится в качестве, а лишь потом, оплатить свой заказ. Помимо доставки курьером и почтой, существуют и другие варианты, про них возможно будет узнать подробнее на нашем официальном веб-сайте.
3. Спец предложения для постоянных заказчиков.
Компания наша предлагает по настоящему хорошее обслуживание, помимо качественных дипломов. Лояльное отношение ко всем новым заказчикам, в чем вы сумеете сами удостоверится, обращаясь к нам, однако сейчас речь пойдет о постоянных клиентах. Компания наша добиться смогла действительно хорошего результата, а кроме этого сейчас мы гордо можем написать, что большинство людей обращаются к нам повторно, потому как убедились, что только мы можем предложить внедрение в реестр любой наш документ. Также для постоянных покупателей у нас имеется спец предложение, оно заключается в скидках до 15%, подобное так же доступно будет и вам.
4. Готовы вернуть средства в том случае, если обнаружили какую-то ошибку, или переделываем за счет компании.
Ранее мы описывали, большинство компаний отправляют дипломы с помощью почты, компания наша всегда рекомендует требовать доставку с помощью курьера, чтобы вы могли оценить работу самолично. Заказывая корочку у нас на сайте, его можете вы отыскать по ссылке – настоящий диплом университета, там есть анкета, вам понадобится указать все ваши данные, а конкретно: телефон, дату окончания обучения, профиль, университет, ФИО. Дальше с вами свяжется консультант для подтверждения остальных деталей. Этим методом можно будет защитить себя от каких-то ошибок. Далее, после согласия, на вашу электронную почту в течении суток высылается эскиз того, как конкретно выглядеть будет диплом. В случае если вы увидели ошибку, сообщите обязательно, либо если все в порядке, мы отправляем на производство его. Тем не менее, даже при всех мерах предосторожностей, мы понимаем, что погрешности бывают, а кроме этого при вашем анализе, если подобное случится, что весьма маловероятно, можем вернуть деньги либо сможем переделать полностью.
5. Экспресс изготовление дипломов в течении 24 часов.
Порой бывает такое, работаете вы на серьезную компанию, там уже имеете приличную должность, вот только, к вам пришел руководитель и сообщил, что в архивах нет вашего документа об окончании, что же тогда делать? Можно будет попросту занести его, если он имеется у вас, а если нет? Конечно к нам обратиться, мы готовы произвести его в срочном порядке, как мы и описывали, в течении 24 часов мы можем вам предоставить свежий документ, который отличить не получится от подлинника. Можете ксерокс сделать, либо предоставить оригинал своему собственному директору. В случае если будет процедура проверки, и вы до этого просто диплом потеряли, тогда вы есть уже в государственном реестре, ну а в том случае, если вы не обучались в ВУЗе, вы сумеете также пометку сделать в заказе, что необходимо его внести в реестр.
6. Применяем исключительно оригинальные бланки ГОЗНАК.
Немало компаний “гордятся” собственным качеством изготовления, вот только они как правило применяют типографские бланки, их легко можно отличить от подлинника поскольку, у них не будет защитных линий. Компания наша имеет контакты с нужными людьми, а так же они поставляют нам бланки ГОЗНАК, так как лишь только сюда возможно внедрить все необходимые системы защиты дипломов нашего времени. К сожалению, многие другие фирмы, подходят не так к данному вопросу, об этом в основном сообщают бывшие заказчики подобных фирм на специальных форумах. За время работы нашей компании нам удалось обзавестись “влиятельными” связями, что способны нам предоставить на самом деле качественные расходные материалы, а кроме этого имеем фактически все эскизы дипломов за каждый год. Не считая этого изготавливать на ГОЗНАК бланке очень сложно, а так же нужны большие вложения, ведь можно спокойно бланки испортить. Однако мы чуть выше сообщали, наша фирма инвестировала приличную сумму в современные тех оборудования. Вы сумеете сами убедится в этом, так как часто фирмы пишут, что качество низкое или можете спросить непосредственно уже у менеджера их о ГОЗНАК бланке. Ну а если вы не хотите тратить время, сможете сразу обращаться в нашу фирму, консультанты могут ответ дать на все ваши вопросы.