С помощью этих советов и рекомендаций ваша электронная сигарета будет готова к зимнему использованию.

Вода и электроника электронных сигарет

Вода и электроника – не самая лучшая идея, это знает каждый ребенок! Но многие недооценивают влияние, которое может оказать на пар даже легкий снег. Водонепроницаемая кожа или защитный чехол могут немного помочь, но вы все равно должны быть осторожны. Если вы сомневаетесь, оставьте пульверизатор в кармане и пейте в сухом виде.

Еще одна опасность для вашего пара – конденсат. Каждому носителю очков знакома боль, когда при переходе с холода в тепло линзы запотевают. То же самое происходит и с паром! Вода может попасть в корпус аккумуляторной батареи. Поэтому по возможности обязательно перевозите вапорайзер в защитном чехле. Вейп особенно хорошо защищен в кармане брюк, где тепло тела сохраняет устройство теплым.

Аккумуляторы электронных сигарет и холод

Батареи ненавидят холод. Если заряжать холодную батарею, это может привести к постоянному снижению емкости батареи и неправильному поведению зарядки. Причиной этого является электролит в литий-ионных батареях. Это вязкое вещество в элементах батареи. Когда холодно, электролит становится все более вязким, и ионы уже не могут нормально перемещаться от отрицательной к положительной клемме. Поэтому никогда не заряжайте аккумулятор на холоде. Идеальная температура зарядки – 20 градусов Цельсия.

Электронная жидкость и зима

Теплый пар – это счастливый пар, я уже говорил об этом. То же самое можно сказать и об электронной жидкости. Потому что жидкость также становится более вязкой при понижении температуры. В крайних случаях змеевик уже не может нормально снабжаться жидкостью. Результат – отвратительный сухой удар. Эта проблема также может быть решена путем хранения вейпа в кармане, расположенном близко к телу. Кроме того, перед парением вы можете прогреть резервуар руками в течение нескольких минут. Однако большинство электронных жидкостей остаются достаточно жидкими для курения при наших зимних температурах. Будем надеяться, что холоднее не станет!

Рот и металл

На самом деле я всегда парю с красивым, прохладным металлическим наконечником. Но зимой там слишком холодно для меня! Поэтому зимой я всегда использую пластиковый мундштук. Возможно, он выглядит не так красиво, как блестящий металлический дрип-тип, но на ощупь он гораздо лучше. Пластик не задерживает холод так сильно, как металл, поэтому даже в глубокую зиму он остается приятно теплым. С этими советами вы будете готовы к зиме! И ваша электронная сигарета тоже!

Статью подготовил интернет-магазин по продаже одноразовых электронных сигарет https://odnorazki.in.ua/