Производство комплектующих для сельхозтехники
«Inner Engineering» на сегодняшний день несомненно является одним из популярных поставщиков комплектующих для аграрной техники и оборудования, используемом в промышленности.
Каталог бренда Inner включает в себя:
- подшипники для борон;
- узлы в корпусе из прочного чугуна;
- железные корпуса;
- ступицы для дисковых борон;
- ступицы для посевной техники;
- кассетное уплотнение;
- торцевые крышки корпусов.
Перед тем, как попасть на продажу, все без исключения товары проходят огромное число проверок на техническое соответствие. От качества продукции может зависеть судьба всего производства и жизни десятков людей. Именно поэтому каждая запчасть перед массовым созданием проверяется не только в центрах проведения тестов, да и в условиях, максимально приближенных к рабочим.
Модельный ряд всех без исключения ступиц и подшипников весьма внушительный. Благодаря этому, вы можете выбрать любую деталь, которая подходит для любого агрегата от известных мировых производителей – https://inner.su/catalog/stupitsy-agropoint-dlya-selkhoztekhniki/. Комплектующие являются взаимозаменяемыми и не уступают в долговечности и эффективности необычным запчастям, которые были установлены на технике.

imghttps://i.ibb.co/2YcJdMn/1.jpgimg

Существует возможность производства комплектующих по чертежам заказчика. Такое может потребоваться при появлении новейших видов техники или кардинальных изменений в конструкциях старенького оборудования. Компания создает опытные образцы и посылает для тестирования в реальных условиях людям, которые отвечают за конструкторские разработки и фирмы-заказчика. При согласовании всех работ просчитывается итоговая цена услуг с учетом возможным корректировок и текущих поставок комплектующих.
Для оптовых закупок компания предусмотрела специальную систему индивидуального расчета цен. Каждый отдельный заказ в данном случае анализируется отдельно, и зависимо от количества требуемой продукции, сроков выполнения заказа, местоположения заказчика и других критерий рассчитывается итоговая стоимость на заказ.
Для компаний-дистрибьютеров продукции бренда Inner также предусмотрены особые условия для расширения сбыта ритейлерам или дилерам на рынках других регионов либо даже стран. Предусмотрена бесплатная доставка до двери.
Гарантия на все товары, производимые компанией, 18 месяцев. В случае каких-то неисправностей, клиент может проконсультироваться к менеджерам, которые детально разузнают о проблеме и вышлют на диагностику в соответственный отдел.