Начало возведения волейбольной площадки или субботник на диком пляже в Карантинной бухте

На предыдущем субботнике 31 марта пляж уже был хорошо очищен. Особых усилий на уборку не требовалось. Основная задача состояла в начале благоустройства. Первым объектом запланировано возвести волейбольную площадку. На данной акции планировалась установка столбов для волейбольной сетке. Если сбор ресурсов пойдет по оптимистическому сценарию – в следующую субботу начнем засыпать песок. Также предполагается само поле сделать с ограждением из автомобильных покрышек покрашеных в разные цвета. Получится некий симбиоз с детской песочницей)))

На самом субботнике присутствовало порядка пятнадцати человек. Непосредственно мусора было собрано по объему с мешков 50. Высыпали в близлежащий контейнер и в мешках складывали на площадке. Основной район очистки был непосредственно возле начала спуска на берег и локально по всей территории зоны отдыха добровольцы собирали мусор.


Подписной лист

Сбор денег на субботнике
Всего в копилке на конец акции около 160грн

Анкета опроса

Описание проекта на 21.04.2012

Во время субботника были выкопаны ямы под столбы. В течении остального дня субботы подготавливались столбики. Сваривались трубы и наваривались кольца для крепления сетки. На завтрашний день было назначено установка столбиков.
_________
Начат сбор средств. Финансовая информация размещается на сайте 21.04.2012
На конец дня собранно более 200 гривен.

Сами ящики, предполагаю, будут вскрыты в конце недели, на собрании общественной организации “Карантинная Слобода”

На 22.04.2012 сбор идет в два ящика
______________________
Столбики забетонированы.


На ближайшее время – организация выравнивания площадки и засыпка песка