2013-12-24

24 декабря 2013

Сегодня, перед комиссией Горсовета по вопросам соблюдения прав человека и депутатской этики,Член Общественного совета при СГГА Иван Комелов в интервью «Новому Севастополю» перед заседанием депутатской комиссии выразил уверенность, что решение комиссии “станет дополнительным аргументом в пользу тех людей которые отстаивают позицию по отзыву депутата Белогорцева.”

Заседание комиссии не приняло окончательно решения до ознакомления с видеозаписью собрания родительского комитета, на которой зафиксированы “неудачные слова” в общении с избирателями своего мажоритарного округа.

“Во время выступления депутат Белогорцев использовал, с моей точки зрения, совершенно неудачные слова которые оскорбляли участников мероприятия. Фактически обвинил людей в том что они участвуют в вымогательстве денег. Сделал это абсолютно публично! Затыкал рот людям которые пытались привести его в чувство.” – Иван Комелов описал события второго ноября, когда Родительского комитета школы-гимназии №10 проводил свое заседание

Напомним, что недавно жильцы микрорайона создали инициатива по отзыву депутата городского Совета Белогорцева Дмитрия Альбертовича. Но документы были возвращены на доработку Севастопольской городской избирательной комиссией о чем сообщил ее председатель Валерий Медведев. new-sebastopol.com/news/novosti_sevasto...

Напомним, что противостояние жильцов микрорайона против застройки многоэтажными домами территории гимназии № 10 идёт со 2 ноября 2013 года. Некоторые общественники считают, что депутат на этом округе Дмитрий Белогорцев не прислушивается к мнению избирателей и способствует продолжению строительства.

Видео
youtu.be/avhjyYcBGXA

youtu.be/PvkEOsz6eHs

youtu.be/wo9RW8-ALek

в результате которого появилось два протокола

Groups
People